
26 411 ₴
Электровелосипед Corso "ROCCO" 24" дюймов, СИНИЙ, 500W/48V/20Ah, 7 скоростей, дисковые тормоза.
Современный, удобный, простой и надежный электровелосипед торговой марки Corso, в котором сочетаются преимущества городского и горного велосипеда+мотор.
Характеристики велосипеда:
1. Рама стальная, колеса 24".
2. Вилка амортизационная без переключателя.
3. Двигатель 500W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah. Модульный контроллер.
Запас хода при средней скорости 35-40 км/ч составляет 63 км.
5. Передние и задние дисковые тормоза 160 мм.
6. Передний переключатель скоростей - шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/ indexes (Silver/Black).
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка SunRun FW-71, 14-28Т, 7 Speed.
9. Подседельный штырь - стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
13. Покрышки Wancom 24*2.5.
14. Втулки - SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Корзина.
17. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |