
30 198 ₴
Электровелосипед Corso "Mistral" 26" дюймов, БЕЛЫЙ, рама алюминий, 600W/48V/20Ah, 7 скоростей, дисковые тормоза.
Современный, простой и надежный электровелосипед торговой марки Corso, в котором сочетаются преимущества городского и горного велосипеда+мотор.
Характеристики велосипеда:
1.Рама алюминиевая, колеса 26".
2. Вилка амортизаційна без перемикача.
3. Двигатель Mxus 600W
4. Аккумулятор 48V/20Ah. Запас хода при средней скорости 35 км/ч составляет 58 км.
5. Передний и задний дисковый тормоз 160 мм.
6. Правый шифтер - переключатель скоростей Shimano RevoShift, SL-RV200.
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка Shimano MF-TZ500 7 Speed.
9. Подседельный штырь - стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль – стальной; вынос руля – алюминиевый, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
13. Резина Compass 26*2,125.
14. Втулки - SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Сигнал.
17. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |