
29 014 ₴
Электровелосипед фетбайк складной Corso «Kraft» 20", рама сталь, двигатель 500 W, акум. 48V 15 Ah, Shimano 7 скоростей
Современный, мощный, компактный и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум осложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Стальная рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые тормоза, мягкое комфортное сиденье с амортизацией, фара, стопик с подсветкой, полноразмерные крылья, зеркала, подножка, сигнал, держатель для телефона – велосипед полностью укомплектован и готов!
Двигатель мощностью 500 Вт развивает скорость до 35 км/ч и Li-ion батарея на 48 В, 15 А/час, пробег 40 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
1. Рама стальная, колеса 20” (Фетбайк).
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- Шифтер/ монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей правая индексная (SIS) серебристая.
3. Вилка амортизационная 38 мм.
4. Двигатель 500 W.
5. Аккумулятор 48V 15Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковые.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – алюминий.
11. Руль складной – стальной.
12. Багажник стальной.
13. Резина KENDA 20*4.0 (фет).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника.
15. Сигнал
16. Педали складные
17. Держатель для телефона на руле.
18. Зеркала заднего вида.
18. Вес нетто: 27,3 кг
19. Вес брутто: 32,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |