
12 200 ₴
Торгова марка Сrosser - хорошо зарекомендовавший себя производитель на рынке Украины более 20 лет отличается качеством сборки, хорошими вариантами комплектации с брендовым оборудованием, доступной ценой для велосипеда этого класса.
Новинка 2026 года - Crosser "ABLE" - Это спокойный универсальный МТБ: город, грунт, парк. Сел и поехали, без лишних проблем! Легкое катание, минимальное обслуживание.
Особенности и преимущества:
29" колеса - стабильность и уверенный накат. Легкая, прочная алюминиевая рама с аккуратной внутренней проводкой. Простая и живучая трансмиссия 1x8 для легкого обслуживания; кассета со звездами 11-46 зубов, что позволяет максимально легко подниматься в гору. Качественная вилка от бренда Suntour с локаутом. Универсальніе покрышки для города, парка и легкого грунта. Механические дисковые тормоза – все надежно и просто!
Техничные характеристики:
Пишите на Viber 0637350790 – подберем размер под Ваш рост/вес, а также комплектацию под Ваши потребности и бюджет. В наличии все модели Crosser.
Одесса – приходите на тест-драйв, вул. Киры Муравого 19 (Льва Толстого 19), магазин "Velolove" (предварительно звоните/пишите, чтобы уточнить есть ли ваша модель в собранном виде).
Доставка по Украине, пониженный тариф +/-500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 7. Оборудование | L-TWOO AX + тормоза Shimano |
| 5. Конструкция вилки | AIR LPXX воздушно - масляная с выносным локаутом на руле |
| 6. Тормоза | Гидравлика Shimano MT 200, дисковые |
| 1. Количество скоростей | 12 (1*12) |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | L-TWOO AX |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | - |
| 2. Манетки / переключатели на руле | L-TWOO AX |