








20 987 ₴
Представляем Вашему вниманию горный велосипед "Enigma" в премиум комплектации.
Стильный, яркий дизайн рамы из алюминия, бесшовная технология – сразу заявляет о принадлежности к премиум классу. Качественное оборудование, подобранное специально для усиления ходовых качеств, скорости и надежности – даст Вам полное чувство комфорта и скорости.
Хорошая вилка от именитого производителя: Original SR SUNTOUR X1 XCM30, имеет амортизацию с ходом 100 мм, гидравлический выносной Lock-Out.
Гидравлическая тормозная система SHIMANO MT 200 с большими дисками марки SHIMANO на 180 мм обеспечивают мощное, плавное и стабильное торможение в любых условиях; уверенность и контроль на спусках или резких маневрах.
Трансмиссия Shimano Alivio 3*9 – надежная современная разработка – позволяет мгновенно переключать передачи (система RAPIDFIRE PLUS – тактильный отзыв переключения), легко преодолевать подъемы и наслаждаться каждой скоростью на трассе, делая поездку максимально динамичной и захватывающей.
Каретка Hollowtech II MTB 68–73 мм BB2495 с выносными промподшипниками, полая ось – обеспечивает высокую жесткость, малый вес и плавную работу педалей, превосходя классические картриджные каретки по эффективности и долговечности. Единая система «вал + шатуны» работает как цельная конструкция, уменьшая потери энергии и обеспечивая более живой и быстрый ход.
Качественные втулки, легкие алюминиевые комплектующие – (вынос, подседельный штырь, шатуны, педали), быстросъемы на колесах – велосипед полностью укомплектован для активного катания и минимального обслуживания.
Характеристика велосипеда:
1. Колеса 29”
2. Рама алюминиевая бесшовная 19”
3. Вилка Original SR SUNTOUR X1 XCM30, выносной гидравлический LOCK-OUT на руле.
4. Тормоза гидравлические SHIMANO MT200.
5. 27 скоростей (3*9).
6. Рулевая колонка NECO.
7. Подседельный штырь – алюминий, "глагол".
8. Педали – алюминий.
9. Каретка Hollowtech II, МТВ 68-73ММ, BB2495, с полой интегрированной осью.
10. Шатуны SHIMANO MT210, 175 мм – алюминий.
11. Вынос руля – алюминий 65 ММ.
12. Покрышки: KENDA 29 x 2.125.
13. Тормозные диски – Shimano, 180 мм.
14. Руль – длина 70 см.
15. Втулки QUANDO НА промподшипниках, эксцентрики.
16. Цепь KMC с замком.
17. Кассета Shimano CS-HG200-9, 11-34, 9 звезд
18. Манетки SHIMANO SL-M3100 ALIVIO RAPIDFIRE PLUS, левый/правый, 3х9.
19. Задний переключатель Shimano Alivio RD-M3100 Shadow 9 скоростей.
20. Передний переключатель Shimano Alivio FD-M4020-MB 36T.
21. Обода 29" ALEX RIMS, двойные алюминиевые противоударные.
22. Подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Цвет | Коричневый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano RD-M2000-SGS |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Shimano Altus FD-M2000 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano Altus SL-M2000 |
| 5. Конструкция вилки | Амартизационная с локаутом - Suntour |
| 6. Тормоза | Гидравлика Shimano М200 |
| Оборудование | Shimano Altus + гидравлика Shimano |
| 1. Количество скоростей | 27 (3*9) |