









26 014 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
СИСТЕМА 1х12.
1. РАМА АЛЮМИНИЕВАЯ 19", БЕЗШОВНАЯ.
2. КОЛЕСА 29".
3. ВИЛКА Original SR SUNTOUR XCM30 38 МM, МАСЛЯНАЯ, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЖЕСТКОСТИ ВИЛКИ НА РУЛЕ.
4. ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ тормоза – SHIMANO МТ-200.
5. ЗАДНЯЯ КАСЕТА Shimano DEORE CS-M6100-12, 10-51, 12-звезд.
6. МОНОБЛОК SHIMANO DEORE SL-M6100-R 12-СКОРОСТЕЙ, правый.
7. 12 Скоростей.
8. ЛЕКГОСЪЕМНЫЕ КОЛЕСА - ПЕРЕДНЕЕ И ЗАДНЕЕ НА ЭКСЦЕНТРИКЕ.
9. ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ – АЛЮМИНИЙ, 45 см.
10. ПЕДАЛИ – АЛЮМИНИЙ.
11. КАРЕТКА Hollowtech II, МТВ 68-73ММ, BB2495, ПОД ИНТЕГРИРОВАННУЮ ОСЬ.
12. ШАТУНЫ SHIMANO DEORE ПОД ИНТЕГРИРОВАННУЮ ОСЬ, 175 мм - АЛЮМИНИЙ.
13. ВЫНОС РУЛЯ – АЛЮМИНИЙ 65 ММ.
14. ШИРОКИЕ ПОКРЫШКИ – KENDA 29" x2.35".
15. Тормозные диски SHIMANO 160 мм.
16. РУЛЬ АЛЮМИНИЕВЫЙ - ДЛИНА 70 СМ.
19. ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ ВТУЛКИ – QUANDO НА ПРОМПОДШИПНИКАХ И ЭКСЦЕНТРИКАХ.
20. ЦЕПЬ – KMC С ЗАМКОМ
21. Рулевая колонка – NECO.
22. Задний переключатель SHIMANO RD-M6100-SGS Shadow Plus, 12 скоростей.
23. ОБОДА 29" ПИСТОНИРОВАННЫЕ, СДВОЕННЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Воздушная, масляная - SUNTOUR |
| 6. Тормоза | Гидравлика Shimano М200 |
| Оборудование | Shimano DEORE |
| 1. Количество скоростей | 12 (1*12) |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO RD-M6100-SGS Shadow Plus |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | - |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano DEORE |