







13 900 ₴
Характеристика велосипеда:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Пружинно-масляная - Suntour XCM 30, алюминиевая с локаутом |
| 6. Тормоза | Дисковый механический |
| Оборудование | Shimano Altus+ Acera |
| 1. Количество скоростей | 24 (3*8) |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano Acera |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Shimano (dual SIS index) |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano Altus (моноблоки) |