-4%








15 600 ₴
14 900 ₴
Торговая марка Сrosser - хорошо зарекомендовавший себя производитель, на рынке Украины более 20 лет, отличается качеством сборки, хорошими вариантами комплектации с брендовым оборудованием, доступной ценой для велосипеда этого класса. Современный горный велосипед Crosser Solo, в котором предусмотрено все для Вашего комфорта и наслаждения легким и приятным катанием.
Все модели данного производителя выпускаются в разных размерах колес и рам, а также с различными комплектациями.
Пишите на Viber 0637350790 – подберем размер под Ваш рост/вес, а также комплектацию под Ваши потребности и бюджет. В наличии все модели Crosser по лучшим ценам от склада!
Одесса - приходите на тест-драйв, ул. Льва Толстого 19, магазин "Velolove" (предварительно звоните/ пишите, чтоб уточнить есть ли ваша модель в собранном виде).
Доставка по Украине, сниженный тариф +/-400 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Вес | 15 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | AirMono LPX с выносным локаутом на руле |
| 6. Тормоза | Гидравлика Shimano, дисковые |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | L-TWOO AX |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | L-TWOO AX |
| 2. Манетки / переключатели на руле | L-TWOO AX |
| 7. Оборудование | LTWOO + Shimano |
| 1. Количество скоростей | 12 (1*12) |