





8 074 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед MG 20" SPACE KID ALIOTH DD FR рама-11" черный 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 1 |
| Модель велосипеда | SUN |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Обод | 20" х 24 мм, Алюмiнiй, одностінний, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, гальмівна, 28H, 14G, під гайку, SPACE KID DACHANG |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., корзина |
| Вынос | Високоміцна сталь, довжина: 35 мм, Chenzhengxiao |
| Руль | Високоміцна сталь, L 540 мм, білий, Chenzhengxiao |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", SKYS Shuaichi |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Гарантия | 3 місяці |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #ffc0cb |
| Покрышки | 20" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Цепь | 82 лан., SKYS Chiyuan, 1 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, під гайку, SPACE KID Shibo |
| Ручки руля | Гріпси SPACE KID |
| Педали | SKYS Huikang |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Високоміцна сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Бренд велосипеда | SPACE KID |
| Корзина | SPACE KID персиковий |
| Крылья | Високоміцна сталь, SKYS |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Розборна, Американка, з пило-вологозахистом, SPACE KID |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |