



32 701,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 60V 23AH |
| Амортизация | Задняя + передняя |
| Возраст | Взрослый |
| Время заряда | 6 часов |
| Год | 2025 |
| Дисплей | ЖК экран |
| Запас хода | 55-80 км |
| Зарядное устройство | 2А |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/час |
| Материал_рамы | Сталь |
| Мотор | Редукторный, Заднее мотор-колесо. |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Расположение аккумулятора | На раме |
| Расположение электродвигателя | Заднее мотор-колесо |
| Тип аккумулятора | Lead-Acid |
| Тормоз (Задний) | Барабанный |
| Тормоз (Передний) | Барабанный |
| Цвет (дополнительный) | Зелёный |
| Цвет рамы (основной) | Зелёный |