



21 600 ₴
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА
Бренд Titan
Возраст Взрослый
Диаметр колес 26"
Тип рамы Городской велосипед
Размер рамы 18"
Материал рамы Сталь
Рама Titan – ste-18
Серия Sorento
ЦВЕТ
Цвет рамы (основной) Кремовый
Цвет (дополнительный) Кремовый Kremo
РУЛЬ
Руль Стальной .580mm
Вынес руля Стальной
Рулевая колонка Neco H800K
Грипсы Резиновые 125mm
ВИЛКА
Материал вилки Сталь
Вилка Titan - ste - reg
Тип вилки Ригидная
КОЛЕСНАЯ ЧАСТЬ
Втулка (передняя) QS-102
Втулка (Задняя) falcon,сталь
Покрышка (передняя) 26"X2.0 Viper
Покрышка (задняя) 26"X2.0 Viper
Обода двойной Алюминиевый
Спицы 14 G
БЕЗОПАСНОСТЬ
Тормоз (передний) V-Brake
Тормоз (задний) Falcon GL-C01, ножные тормоза
Тип тормозов V-Brake
Тормозные ручки Алюминиевая ручка
ПОСАДКА
Седло Comfort
Подседельный штырь Сталь
Педали Алюминиевые педали VP
ТРАНСМИССИЯ
Система шатунов Алюминиевый шатун PROWHEEL, 1/2*1/8*38T*165MM
Каретка Кенли. KL-08A
Цепь Цепь FFC C30. 1/2*3/32*100
Кассета Стальная, 22 зуба
Тип задней втулки Тормозная
ГАРАНТИЯ
Гарантия на раму Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие.
Гарантия на оборудование 6 месяцев
ЭЛЕКТРО
Мощность двигателя 350W
Аккумулятор 36V 10AH
Запас хода 30 км
Время заряда 6 часов
Мотор Редукторный, Переднее мотор-колесо.
Зарядное устройство 2А
Максимальная скорость 27KM/H
Расположение электродвигателя Переднее мотор-колесо
Тип аккумулятора Li-ion
Расположение аккумулятора На раме
ДРУГОЕ
Комплектация Велосипед. подножка. крылья. паспорт*****
Полы для модуля подбора Женский
Рост для модуля подбора 160-175
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Стальной .580mm |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Седло | Comfort |
| Вилка | Titan - ste - reg |
| Тип рамы | Городской |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*100 |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Год | 2025 |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Рама | Titan - ste-18 |
| Возраст | Взрослый |
| Аккумулятор | 36V 10AH |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Расположение аккумулятора | На раме |
| Серия | Sorento |
| Покрышка (задняя) | 26"X2.0 Viper |
| Втулка (Задняя) | falcon,сталь |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Цвет рамы (основной) | Кремовый |
| Цвет (дополнительный) | Кремовый |
| Покрышка (передняя) | 26"X2.0 Viper |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM |
| Диаметр колёс | 26" |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
| Зарядное устройство | 2А |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Материал_рамы | Сталь |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Рост для модуля подбора | 160-175 |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Пол для модуля подбора | Женский |
| Вынос руля | Стальной |
| Время заряда | 6 часов |
| Тормоз (Задний) | Falcon GL-C01, ножной тормоз |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Тип вилки | Ригидная |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип задней втулки | Тормозная |
| Спицы | 14 G |
| Расположение электродвигателя | Переднее мотор-колесо |
| Запас хода | 30 км |
| Мотор | Редукторный, Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 350W |