



23 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 48V 13Ah |
| Вес велосипеда | 24 кг |
| Вилка | 26" Амортизационная вилка, сталь:Ø25.4*28.6*30*189MM, Ø38mm |
| Вилка дополнительно | 38 мм |
| Возраст | Взрослый |
| Время заряда | 6 часов |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM, сталь |
| Втулка (Передняя) | 3/8*14G*36H*100*140mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2024 |
| Грипсы | 130MM JD-196 |
| Диаметр колёс | 29" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Запас хода | 45-50 км |
| Зарядное устройство | 2А |
| Каретка | NECO B902S 68*120 |
| Кассета | FW-7 |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Комплектация | Велосипед, подножка, паспорт |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/час |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Мотор | Редукторный, Заднее мотор-колесо. |
| Мощность двигателя | 500W |
| Наличие LockOut | Нет |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | FP-803B FP |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Подседельный штырь | 28.6*300MM*1.2T Сталь 2P-200 |
| Покрышка (задняя) | 29*2.125 HYD-057 |
| Покрышка (передняя) | 29*2.125 HYD-057 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рама | crossbike-alu-18 |
| Расположение аккумулятора | На раме |
| Расположение электродвигателя | Заднее мотор-колесо |
| Рулевая колонка | XJ-D3 28.6*44*30MM H:9MM Безрезьбовая |
| Руль | Сталь W640*Ø22.2*Ø31.8*1.4T H:20MM |
| Седло | MTB 3710 |
| Серия | Tracker |
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Ход вилки | 120 мм |
| Цвет (дополнительный) | Синий |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | 1/2*3/32*110L F51 |