Консультант Viber, Tgm +380960269923
Комплект передний ФЭТ E-Titan FAT 500W 48V15Ah, 20A, 00-00006280
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд |
Е-Titan |
|
| Год |
2025 |
|
| ЭЛЕКТРО |
| Мощность двигателя |
500W |
|
| Аккумулятор |
48V 15AH Контроллер 20 А |
|
| Время заряда |
2-7 часов |
|
| Мотор |
Переднее мотор-колесо |
|
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
|
| Производитель | Titan |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Тип | Контроллер |
|
| Год | 2025 |
| Аккумулятор | 48V 15AH |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Мотор | Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 500W |
Комплект передний ФЭТ E-Titan FAT 500W 48V15Ah, 20A, 00-00006280