




30 700 ₴
102383
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА | |||
| Бренд | Е-Titan | ||
| Год | 2025 | ||
| ЕЛЕКТРО | |||
| Мощность двигателя | 500W | ||
| Аккумулятор | 48V 17.5AH | ||
| Время заряда | 2-7 годин | ||
| Мотор | Редукторный, Переднее мотор-колесо | ||
| Расположение электродвигателя | Переднее мотор-колесо | ||
| Тип аккумулятора | Li-ion | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2026 |
| Аккумулятор | 48V 17.5AH |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Расположение электродвигателя | Переднее мотор-колесо |
| Мотор | Редукторный, Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 500W |