Консультант Viber, Tgm +380960269923
Комплект передний E-Titan 500W 48V15Ah, 20А с дисплеем, 00-00006133
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
| Бренд |
Е-Titan |
|
| Год |
2025 |
|
| ЭЛЕКТРОЫ |
| Мощность двигателя |
500 W |
|
| Аккумулятор |
48V 15 AH КОНТРОЛЕР 20 А |
|
| Время заряда |
2-7 часов |
|
| Мотор |
Переднее мотор-колесо |
|
| Дисплей |
ЖК экран |
|
| Тип аккумулятора |
Li-ion |
|
| Производитель | Titan |
| Тип | Электровелонабор |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
|
| Год | 2025 |
| Дисплей | ЖК экран |
| Аккумулятор | 48V 15AH |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Мотор | Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 500W |
Комплект передний E-Titan 500W 48V15Ah, 20А с дисплеем, 00-00006133