




27 700 ₴
| Бренд | Е-Titan | ||
| Год | 2025 | ||
| ЭЛЕКТРО | |||
| Мощность двигателя | 500W | ||
| Аккумулятор | 48V 15AH Контролер 20 А | ||
| Время заряда | 2-7 часов | ||
| Мотор | Редукторный, Переднее мотор-колесо | ||
| Расположение электродвигателя | Переднее мотор-колесо | ||
| Тип аккумулятора | Li-ion | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Тип | Электровелонабор |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2025 |
| Аккумулятор | 48V 15AH |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Расположение электродвигателя | Переднее мотор-колесо |
| Мотор | Редукторный, Переднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 500W |