

10 200 ₴
Велосипед Titan Mars МАГНИЕВЫЙ 24" 11", 21 скорость Shimano, Красный, к1745
| Диаметр колес | 24" | |
| Тип рами | Горный | Горные велосипеды |
| Размер рамы | 11" | |
| Материал рамы | Магний | |
| Рама | Titan-mag-11 | |
| Вес велосипеда | 14 кг | |
| Серия | Mars | |
| Тип амортизации | Хардтийл | |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | 1/2*3/32*42T*152mm, алюминий | ||
| Каретка | Кенли. KL-08A | ||
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 | ||
| Цепь | FFC,Z51 104L | ||
| Касета | SHIMANO MF-TZ500-7 14-28T | ||
| Переключатель скоростей (передний) | Shimano TZ500 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | SHIMANO RD-TZ500 | ||
| Тип задней втулки |
Под кассету |
||
* Цена в интернет магазине может отличаться от цены в физическом магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | 590*22.2*31.8*2.0T, ALLOY, H: 30MM |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Седло | Titan - MTB |
| Вилка | Titan - alu - amort-lock |
| Тип рамы | Горный |
| Цепь | FFC,Z51 104L |
| Педали | NECO WP-401 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Год | 2025 |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Тормозные ручки | Моноблок |
| Рама | Titan-mag-11 |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Грипсы | JD-713 22.2*120mm |
| Серия | Mars |
| Покрышка (задняя) | KENDA K1177 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ500 |
| Втулка (Задняя) | GL-A23QR |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Цвет рамы (основной) | Красный |
| Цвет (дополнительный) | Красный |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Покрышка (передняя) | KENDA K1177 |
| Система шатунов | 1/2*3/32*42T*152mm, алюминий |
| Диаметр колёс | 24" |
| Вес велосипеда | 14 кг |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ500-7 14-28T |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | GL-A23QF |
| Материал_рамы | Магний |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Наличие LockOut | Да |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под кассету |
| Спицы | 14 G |