
18 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Вилка | Алюминиевая вилка UDING с выносным LockOut, безрезьбовая, ход:60мм |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | ShunFeng: SF-B27, алюминий с эксцентриком |
| Втулка (Передняя) | ShunFeng: SF-B27, алюминий с эксцентриком |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 90мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2021 |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Каретка | Картридж SHIMANO BB-UN100 |
| Кассета | SHIMANO CS-HG201-9 ACERA |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano SLM-3000 ACERA |
| Материал вилки | Алюміній |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Да |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M3000-SGS ACERA |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TY500 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Покрышка (задняя) | KENDA 27,5x2.1 Black |
| Покрышка (передняя) | KENDA 27,5x2.1 Black |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Пол для модуля подбора | Мужской |
| Рама | Titan - alu-17 |
| Рост для модуля подбора | 175-190 |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Руль | Алюминиевый, длина:700mm |
| Седло | MTB SADDLE |
| Серия | Germes |
| Система шатунов | SHIMANO FC-MT101 22-32-40T 170 |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под кассету |
| Тип рамы | Горный |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический ZOOM |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет (дополнительный) | Красный |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | KMC.C7 112L |