
6 000,22 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Втулка (Задняя) | falcon,сталь |
| Втулка (Передняя) | QS-102 |
| Вынос руля | Стальной |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Диаметр колёс | 24" |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Кассета | Стальная, 22 зуба |
| Комплектация | ***** |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Сталь |
| Наличие LockOut | Нет |
| Обода | Двойной Алюминиевый обод |
| Педали | Алюминиевые педали VP |
| Подседельный штырь | Стальной 25.4 X300 X1.4T |
| Покрышка (задняя) | 24X1.95 |
| Покрышка (передняя) | 24X1.95 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Пол для модуля подбора | Мужской |
| Рама | Titan - ste-13 |
| Рост для модуля подбора | 130-145 |
| Рулевая колонка | Neco H800K |
| Руль | Стальной 560mm |
| Седло | Comfort |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*1/8*38T*165MM |
| Спицы | 14 G |
| Тип вилки | Ригидная |
| Тип задней втулки | Тормозная |
| Тип рамы | Складной |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Тормоз (Задний) | Ножной тормоз |
| Тормоз (Передний) | V-Brake |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Ход вилки | - |
| Цвет (дополнительный) | Зелёный |
| Цвет рамы (основной) | Зелёный |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*100 |