5 450 ₴
Велосипед CrossBike Tracker 24" рама алюминиевая 15", 21 скорость Shimano, Черно-Желтый, к2004
| Диаметр колес | 24" | |
| Тип рами | Горный | Горные велосипеды |
| Размер рамы | 15" | |
| Материал рамы | Алюминий | |
| Рама | crossbike-alu-15 | |
| Серия | Tracker | |
| Тип амортизации | Хардтийл | |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm | ||
| Каретка | NECO B902S 68*120 | ||
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 | Shimano | |
| Цепь | Цепь FFC C30. 1/2*3/32*106 | ||
| Касета | SHUNFENG FW-7. 7 SP | ||
| Переключатель скоростей (передний) | Shimano FD-TZ30 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | Shimano RD-TZ50 | ||
| Тип задней втулки | Трещатка | ||
| ГАРАНТІЯ | |||
| Гарантия на раму | 12 месяцев | ||
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
* Цена в интернет магазине может отличаться от цены в физическом магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Амортизационная вилка сталь: безрезьбовая |
| Вилка дополнительно | 38 мм |
| Возраст | Взрослый |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180MM |
| Втулка (Передняя) | 3/8*14G*36H*100*140mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2024 |
| Грипсы | 130MM JD-196 |
| Диаметр колёс | 24" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Каретка | NECO B902S 68*120 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Нет |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | FP-803B FP |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Подседельный штырь | 28.6*300MM*1.2T Сталь 2P-200 |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 , 24X2.125 черная |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 , 24X2.125 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Рама | crossbike-alu-15 |
| Рулевая колонка | XJ-D3 28.6*44*30MM H:9MM Безрезьбовая |
| Руль | Сталь W640*Ø22.2*Ø31.8*1.4T H:20MM |
| Седло | MTB 3710 |
| Серия | Tracker |
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Трещётка |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Ход вилки | 120 мм |
| Цвет (дополнительный) | Жёлтый |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*106 |