



7 300 ₴
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА | |||
| Бренд | Crossbike | ||
| Год | 2022 | ||
| Стать | Мужской,Унисекс | ||
| Возраст | Взрослый | ||
| Диаметр колес | 27.5" | ||
| Тип рами | Горный | Горные велосипеды | |
| Размер рамы | 15" | ||
| Материал рамы | Сталь | ||
| Рама | crossbike-ste-15 | ||
| Вес велосипеда | 16 кг | ||
| Серия | Shark | ||
| Тип амортизации | Хардтийл | ||
| Количество скоростей | 21 скорость | ||
| КОЛЬОРИ | |||
| Цвет рамы (основной) | Черный | Black | |
| Цвет (дополнительный) | красный | Red | |
| РУЛЬ | |||
| Кермо | Стальной, длина: 680mm | ||
| Винис руля | Алюминиевый вынес, длина: 80мм | ||
| Рулевая колонка | NECO 1-1/8*44*30 без резьбовая | ||
| Грипси | Резиновые 125mm | ||
| ВИЛКА | |||
| Материал вилки | Сталь | ||
| Вилка | crossbike-ste-amort | ||
| Тип вилки | Пружинно эластомная | ||
| Ход вилки | 60 мм | ||
| Наличие LockOut | Нет | ||
| Виделка додатково | Безрезьбовая | ||
| ЦВЕТНАЯ ЧАСТЬ | |||
| Втулка (передня) | M9*14G*36H*100*108mm | ||
| Втулка (Задня) | 3/8*14G*36H*135*180мм | ||
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153, 27.5X2.125 | ||
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153, 27.5X2.125 | ||
| Обода | Алюминиевый двойной | ||
| Спицы | 14 G | ||
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |||
| Тормоз (передний) | JMT-01 | ||
| Тормоз (Заднее) | JMT-01 | ||
| Тип гальм | Дисковый механический | Торможение в механической системе приводит к тормозной ручке и передается с помощью троса | |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 | ||
| Диаметр ротора | 160 мм | ||
| ПОСАДКА | |||
| Седло | Titan - MTB | ||
| Подседельный штырь | Сталь | ||
| Педали | Педали NECO WP-401 | ||
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm | ||
| Каретка | Кенли. KL-08A | ||
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 21speed | ||
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*114 | ||
| Касета | SHUNFENG FW-7. 7 SP | ||
| Переключатель скоростей (передний) | Shimano FD-TZ30 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка | ||
| Тип задней втулки | Под трещетку | ||
| ГАРАНТІЯ | |||
| Гарантия на раму | 6 месяцев | Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие. | |
| Гарантия на оборудование | 3 месяца | ||
| ИНШЕ | |||
| Задний амортизатор | Нет | ||
| Комплектация | Велосипед, подножка, паспорт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ход вилки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Стальной, длина: 680mm |
| Рулевая колонка | NECO 1-1/8*44*30 без резьбовая |
| Седло | Titan - MTB |
| Вилка | crossbike-ste-amort |
| Тип рамы | Горный |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*114 |
| Педали | Педали NECO WP-401 |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Рама | crossbike-ste-15 |
| Возраст | Взрослый |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Серия | Shark |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180мм |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 21speed |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | M9*14G*36H*100*108mm |
| Материал_рамы | Сталь |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Гарантия на оборудование | 3 месяца |
| Комплектация | Велосипед, подножка, паспорт |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Наличие LockOut | Нет |
| Гарантия на раму | 6 месяцев |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Спицы | 14 G |