
6 990 ₴
Велосипед Crossbike Next 24" рама алюминиевая 11", 21 скорость Shimano, Черно-Синий, к 2180
Современный горный велосипед с алюминиевой рамой, амортизационной вилкой, надежными дисковыми тормозами. Модель оснащена трансмиссией на 21 скорость от производителя Shimano. Имеет широкие покрышки 24*2,125. В комплектаре защита (крылья), подножка.
Модель предназначена для подростков на рост 127-147 см.
| Диаметр колес | 24" | |
| Тип рами | Горный | |
| Размер рамы | 11" | |
| Материал рамы | Алюминий | |
| Рама | crossbike-alu-11 | |
| Вес велосипеда | 15 кг | |
| Серия | Next | |
| Тип амортизации | Хардтийл | |
| Количество скоростей |
21 скорость |
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8.1/2*3*32*24*34*42*170mm | ||
| Каретка | Кенли. KL-08A | ||
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 | ||
|
Цепь |
FFC,Z51 106L | ||
| Касета | FW-7 | ||
| Переключатель скоростей (передний) | Shimano TZ500 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | SHIMANO RD-TZ500 | ||
| Тип задней втулки | Под трещетку | ||
| ГАРАНТІЯ | |||
| Гарантия на раму | 12 месяцев | . | |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
| Другое: | |||
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт**** | ||
* Цена в интернет магазине может отличаться от цены в физическом магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Вилка | Амортизационная вилка сталь: безрезьбовая |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180MM |
| Втулка (Передняя) | 3/8"*14G*36H*100W*140mm, сталь |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Пластик 130мм |
| Диаметр колёс | 24" |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Кассета | FW-7 |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Наличие LockOut | Нет |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | YH-181X. метал+ пластик |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ500 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Подседельный штырь | Сталь 27 - 2 X300 X1 - 2T |
| Покрышка (задняя) | 24X2.125 |
| Покрышка (передняя) | 24X2.125 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Пол для модуля подбора | Мальчик |
| Рама | crossbike-alu-11 |
| Рост для модуля подбора | 130-145 |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Стальной, длина: 620mm |
| Седло | MTB 3710 |
| Серия | Next |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Цвет (дополнительный) | Синий |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | FFC,Z51 110L |