|
| Производитель | Crossbike |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 120 мм |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
|
| Руль | Сталь. 650*22 - 2*31 - 8 *1 - 2T. H - 20MM |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Седло | MTB седло "Cross" |
| Вилка | Амортизационная вилка "Cross" |
| Тип рамы | Горный |
| Цепь | KMC.C7 118L |
| Педали | NECO WP-401 |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Год | 2024 |
| Каретка | Kenli |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Рама | Cross - alu-15 |
| Возраст | Детский.Подросток |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Серия | Everest |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ50 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng 135*180MM стальная |
| Обода | Двойной Алюминиевый 27 - 5"*1 - 75*14G*36H |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цвет (дополнительный) | Синий |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ30 |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Вес велосипеда | 18 кг |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | передняя втулка с эксцентриком |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Рост для модуля подбора | 205-220 |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | ***** |
| Пол для модуля подбора | Женский |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Наличие LockOut | Нет |
| Гарантия на раму | 1 год |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип задней втулки | Трещётка |
| Спицы | 14 G |