
5 550 ₴
Велосипед CrossBike Energy 24", рама стальная 12", 21 скорость Shimano, Красный, К2127
Красивая модель для подростков, классический горный велосипед с амортизационной вилкой, надежными дисковыми тормозами, скорости 3*7 от производителя Shimano. Подходит для роста 127-147 см.
| Диаметр колес | 24" | |
| Тип рами | Горный | Горные велосипеды |
| Размер рамы | 12" | |
| Материал рамы | Сталь | |
| Рама | crossbike-ste-12 | |
| Вес велосипеда | 15 кг | |
| Серия | Energy | |
| Тип амортизации | Хардтийл | |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | 1/2*3/32*24*34*42T*152мм | Пластиковая защита | |
| Каретка | XH-04 68*122.5mm | ||
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 | ||
| Цепь | 1/2*3/32*110L F51 | ||
| Касета | FW-7 | ||
| Переключатель скоростей (передний) | Shimano FD-TZ30 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | Shimano RD-TZ50 | ||
| Тип задней втулки | Под трещетку | ||
| ГАРАНТІЯ | |||
| Гарантия на раму | 12 месяцев | Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие. | |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
* Цена в интернет магазине может отличаться от цены в физич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Сталь. 660*22.2*31.8 *1.2T, H:30мм |
| Рулевая колонка | XJ-D3 28.6*44*30MM H:9MM Безрезьбовая |
| Седло | MTB 3700 |
| Вилка | Амортизационная MD-320T-P 26"*31.8 сталь, 28.6*25.4*30*199 |
| Тип рамы | Горный |
| Цепь | 1/2*3/32*110L F51 |
| Педали | MX-P624. Пластик - |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Год | 2025 |
| Каретка | XH-04 68*122.5mm |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Ход вилки | 60 мм |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Рама | crossbike-ste-12 |
| Возраст | Подросток |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Серия | Energy |
| Покрышка (задняя) | 24X1.95 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM, сталь |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Цвет рамы (основной) | Красный |
| Цвет (дополнительный) | Красный |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Покрышка (передняя) | 24X1.95 |
| Система шатунов | 1/2*3/32*24*34*42T*152мм |
| Диаметр колёс | 24" |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Кассета | FW-7 |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | 3/8"*14G*36H*100W*140mm, сталь |
| Материал_рамы | Сталь |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Рост для модуля подбора | 130-145 |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед, подножка, паспорт |
| Пол для модуля подбора | Мальчик |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Наличие LockOut | Нет |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Спицы | 14 G |