



8 800 ₴
Велосипед Cross URUS 24", рама алюминиевая 12", 21 скорость Shimano, дисковые тормоза, Зеленый, К1965
Качественная облегченная алюминиевая модель для подростков, классический горный велосипед с амортизационной вилкой, надежными дисковыми тормозами, скорости 3*7 от производителя Shimano, стеки широкие покрышки 24*2,125. Яркие цвета. В комплектаре защита (крылья) и бутылочка с держателем.
Подходит для роста 127-147 см.
|
Диаметр колес |
24" | |
| Тип рами | Горный | Горные велосипеды |
| Размер рамы | 11" | |
| Материал рамы | Алюминий | |
| Рама | crossbike-alu-11 | |
| Серия | URUS | |
| Тип амортизации | Хардтийл | |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*3/32* 42T*152mm*9/16 | ||
| Каретка | Kenli | ||
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 | ||
| Цепь | FFC C30, 1/2*3/32*108 звеньев | ||
| Касета | SHUNFENG FW-7. 7 SP | ||
| Переключатель скоростей (передний) | Shimano TZ30 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | Shimano TZ50 | ||
| Тип задней втулки | Трещатка | ||
| ГАРАНТІЯ | |||
| Гарантия на раму | 1 год | ||
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
* Цена в интернет магазине может отличаться от цены в физическом магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Сталь. 650*22 - 2*31 - 8 *1 - 2T. H - 20MM |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Седло | MTB седло "Cross" |
| Вилка | Амортизационная вилка "Cross" |
| Тип рамы | Горный |
| Цепь | FFC C30, 1/2*3/32*108 звеньев |
| Педали | NECO WP-401 |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Год | 2024 |
| Каретка | Kenli |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Ход вилки | 60 мм |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Рама | crossbike-alu-11 |
| Возраст | Детский.Подросток |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Серия | URUS |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 , 24X2.125 черная |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ50 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng 135*180MM стальная |
| Обода | Двойной Алюминиевый 24"*1 - 75*14G*36H |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Цвет рамы (основной) | Зелёный |
| Цвет (дополнительный) | Зелёный |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ30 |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 , 24X2.125 |
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*3/32* 42T*152mm*9/16 |
| Диаметр колёс | 24" |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | передняя втулка с эксцентриком |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | ***** |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Наличие LockOut | Нет |
| Гарантия на раму | 1 год |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип задней втулки | Трещётка |
| Спицы | 14 G |