

12 200 ₴
1826
| Стать | Мужской,Унисекс | ||
| Возраст | Взрослый | ||
| Диаметр колес | 26" | ||
| Тип рами | Фетбайк | Фетбайки | |
| Размер рамы | 19" | ||
| Материал рамы | Сталь | ||
| Рама | Cross - ste-19 | ||
| Серия | Tank | ||
| Тип амортизации | Хардтийл | ||
| Количество скоростей | 7 скоростей | ||
| РУЛЬ | |||
| Кермо | Стальной, длина: 620mm | ||
| Винис руля | Алюминиевый вынес, длина: 80мм | ||
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая | ||
| Грипси | Резиновые XL-G09. 120мм. черные | ||
| ВИЛКА | |||
| Материал вилки | Сталь | ||
| Вилка | Cross-stell-reg | ||
| Тип вилки | Ригидная | ||
| Наличие LockOut | Нет | ||
| ЦВЕТНАЯ ЧАСТЬ | |||
| Втулка (передня) | с эксцентриком | ||
| Втулка (Задня) | 3/8*14G*36H*135*175MM, сталь | ||
| Покрышка (передняя) | WH 26X4.0 | ||
| Покрышка (задняя) | WH 26X4.0 | ||
| Обода | Алюминиевый 26"*4 - 0*14G*36H | ||
| Спицы | 14 G | ||
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |||
| Тормоз (передний) | Дисковый механический тормоз | Дисковые механические тормоза - это тормоз, где используются обычный тросик, нажимая на тормозной рычаг, мы тянум трос, который подтягивает лапку калипера, создающую трение, которое в свою очередь приводит к торможениям. | |
| Тормоз (Заднее) | LOGAN DX-2012 | ||
| Тип гальм | Дисковый механический | Торможение в механической системе приводит к тормозной ручке и передается с помощью троса | |
| Тормозные ручки | SUNSHINE SSY-24, Алюминиевая | ||
| Диаметр ротора | 160 мм | ||
| ПОСАДКА | |||
| Седло | MTB седло "Cross" | ||
| Подседельный штырь | Алюминиевый | ||
| Педали | NECO WP-931A | ||
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | 1/2*3/32* 42T*170мм*9/16, стальной шатун с двойным пластиковым покрытием | ||
| Каретка | картридж | ||
| Переключатель скоростей (задний) | Shimano RD-TZ50 | ||
| Тип задней втулки | С эксцентриком | ||
| ГАРАНТІЯ | |||
| Гарантия на раму | 12 месяцев | Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие. | |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
| ИНШЕ | |||
| Задний амортизатор | Нет | ||
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт**** | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Украина |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Стальной, длина: 620mm |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Седло | MTB седло "Cross" |
| Вилка | Cross-stell-reg |
| Тип рамы | Фэтбайк |
| Педали | NECO WP-931A |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Каретка | картридж |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Тормозные ручки | SUNSHINE SSY-24, Алюминиевая |
| Рама | Cross - ste-19 |
| Возраст | Взрослый |
| Грипсы | Резиновые XL-G09. 120mm. черные |
| Серия | Tank |
| Покрышка (задняя) | WH 26X4.0 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM, сталь |
| Обода | Алюминиевый 26"*4 - 0*14G*36H |
| Покрышка (передняя) | WH 26X4.0 |
| Система шатунов | 1/2*3/32* 42T*170мм*9/16, стальной шатун с двойным пластиковым покрытием |
| Диаметр колёс | 26" |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | с эксцентриком |
| Материал_рамы | Сталь |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Тормоз (Задний) | LOGAN DX-2012 |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Наличие LockOut | Нет |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Тип вилки | Ригидная |
| Материал вилки | Сталь |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
| Спицы | 14 G |