
8 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Вилка | Амортизационная вилка "Cross" |
| Возраст | Подросток |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Вынос руля | Стальной вынос, длина: 80мм |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Пластик 130мм |
| Диаметр колёс | 27.5" |
| Диаметр ротора | 180 мм |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Материал вилки | Алюміній |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ500 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Подседельный штырь | Алюминий 27 - 2 X300 X1 - 4T |
| Покрышка (задняя) | 27.5X2,125 |
| Покрышка (передняя) | 27.5X2,125 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Рама | Cross - alu - 17 |
| Рулевая колонка | NECO H119CSM |
| Руль | Стальной, длина: 700mm |
| Седло | Cros - MTB |
| Серия | Flash |
| Система шатунов | 24-34-42T 170 Черный шатун с пластиковым покрытием |
| Спицы | 14 G |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Тип рамы | Горный |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Цвет (дополнительный) | Серый |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цепь | FFC,Z51 110L |