









7 900 ₴
Велосипед Cross Flash 24" рама 12"— стильная модель со спортивной геометрией, удобный размер рамы для подростка, полная комплектация качественным оборудованием.
Яркий чёрно-зелёный дизайн смотрится динамично и современно. Отличный вариант для подростка, который уже вырос из детского велосипеда и хочет «как взрослый», но в удобном размере.
Технические характеристики
| Диаметр колес | 24" | |
| Тип рами | Горный | Горные велосипеды |
| Размер рамы | 12" | |
| Материал рамы | Алюминий | |
| Рама | Cross - Alu - 12 | |
| Вес велосипеда | 15 кг | |
| Серия | Flash | |
| Тип амортизации | Хардтийл | |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Система шатунов | 1/2*3/32*24*34*42T*152мм | Пластиковая защита | |
| Каретка | Кенли. KL-08A | ||
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 | Shimano | |
| Цепь | FFC,Z51 104L | ||
| Касета | KDF-711 | ||
| Переключатель скоростей (передний) | Shimano TZ500 | ||
| Переключатель скоростей (задний) | Shimano TZ500 | ||
| ГАРАНТІЯ | |||
| Гарантия на раму | 12 месяцев | ||
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт* |
* Цена в интернет магазине может отличаться от цены в физическом магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Руль | Стальной, длина: 600mm |
| Рулевая колонка | NECO H119CSM |
| Седло | Cros - MTB |
| Вилка | Амортизационная вилка "Cross" |
| Тип рамы | Горный |
| Цепь | FFC,Z51 104L |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Год | 2024 |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Рама | Cross - Alu - 12 |
| Возраст | Подросток |
| Грипсы | Пластик 130мм |
| Серия | Flash |
| Покрышка (задняя) | 2,1" черная |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ500 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цвет (дополнительный) | Зелёный |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Покрышка (передняя) | 2,1" черная |
| Система шатунов | 1/2*3/32*24*34*42T*152мм |
| Диаметр колёс | 24" |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Кассета | KDF-711 |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Материал_рамы | Алюминий |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
| Комплектация | Велосипед. подножка. крылья. паспорт***** |
| Вынос руля | Стальной |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Материал вилки | Алюміній |
| Спицы | 14 G |