









24 508 ₴
Электровелосипед Corso «Split» 29" дюймов, рама стальная 19", двигатель 350W, акум. 36V13Ah, Shimano 7 скоростей, в коробке. ЧЕРНО-КРАСНЫЙ.
Современный, простой и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум осложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Стальная рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые тормоза, комфортное сиденье, фара, подножка, держатель для телефона – велосипед полностью укомплектован и готов к дороге!
Двигатель мощностью 350 Вт развивает скорость до 35 км/ч и Li-ion батарея на 36 В, 13 А/ч, пробег 40 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
Характеристики:
1. Рама стальная 19”, колеса 29”
Переднее колесо на эксцентрике.
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- Шифтер/манетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей правая индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
3. Вилка амортизационная 38мм с переключателем.
4. Двигатель 350W.
5. Аккумулятор 36V13Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковые.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – сталь.
11. Руль – стальной.
12. Резина WANDA 29*2.35.
13. Фара на передней части рамы.
14. Держатель для телефона на руле.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |