









27 379 ₴
Электровелосипед Corso «Shadow» 22" дюймов ЧЕРНО-СЕРЫЙ, рама стальная, двигатель 500W, аккумулятор 48V20AH, корзина, в коробке
Современный, мощный, компактный и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум осложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Стальная рама, амортизационная вилка, мягкое комфортное сиденье с амортизацией, фара, стопик с подсветкой, полноразмерные крылья, подножка, сигнал, повороты, зеркала, корзинка, сигнализация, – велосипед полностью укомплектован и готов двигаться в путь!
Двигатель мощностью 500 Вт, развивает скорость 35-40 км/ч и Li-ion батарея на 48 В, 20 А/ч, пробег 45 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
1.Рама стальная, колеса 22''.
2. Вилка стальная, амортизационная 38мм без переключателя, корона вилки алюминиевая.
3. Двигатель 500W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah.
5. Модульный контроллер 48V.
6. Передние тормоза – барабанные, задние тормоза – ленточные.
7. Подседельный штырь – стальной. Широкое откидное сиденье на замке.
8. Шатуны – стальные.
9. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
10. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
11. Резина 22*2.35.
12. Передняя фара, большой цветной экран.
13. Корзина.
14. Сигнализация.
15. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |