
26 433 ₴
Электровелосипед складной Corso «Keno» 20", рама алюминиевая, двигатель 350 W, акум. 36V 10Ah литиевый, Shimano, 7 скоростей
Современный, облегченный, компактный и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум осложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Алюминиевая рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые тормоза, мягкое комфортное сиденье с амортизацией, фара, стопик с подсветкой, полноразмерные крылья, подножка, сигнал, держатель для телефона – велосипед полностью укомплектован и готов!
Двигатель мощностью 350 Вт, развивает скорость до 25 км/ч и Li-ion батарея на 36 В, 10 А/ч, пробег 30 км на одном заряде.
Характеристики:
1.Рама алюминиевая, колеса 20”.
2. Вилка амортизационная 38 мм.
3. В режиме вело: 7 скоростей: задний переключатель Shimano TZ-500, передний переключатель шифтер Shimano.
4. Двигатель 350W, бренд NXUS.
5. 5 режимов скорости, максимальная 25 км/ч.
6. Ситсема PASS (assistant).
7. Аккумулятор 36V/10Ah (литиевый), съемный.
8. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километраж.
8. Задний тормоз – дисковый 160 мм, передний тормоз – дисковый 160мм.
9. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль складной – алюминий.
12. Багажник стальной.
13. Резина KENDA 20х2.3'' (широкая).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал, крепление для телефона на руле.
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Вес нетто: 24,8 кг.
19. Вес брутто: 28,5 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |