









33 865 ₴
Электровелосипед фэтбайк Corso «Hunter» 26" (30"), рама 19" двигатель 500 W, аккумулятор 48V 15 Ah, гидравлика SHIMANO.
Современный, мощный фэтбайк - велосипед внедорожник с электро оборудованием, торговой марки Corso отлично подойдет для поездок как на короткие дистанции, так и длинные. Мощность и большие колеса позволяют проходить любые препятствия - ямы, грунт, песок - Вы можете смело ехать практически по любой дороге.
Не прихотлив, минимум усложнений, легок в управлении и обслуживании, отличная цена за супер-комплектацию.
Алюминиевая рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые гидравлические тормоза SHIMANO, комфортное сиденье, фара, подножка, крылья, держатель для телефона - велосипед полностью укомплектован и готов в путь!
Двигатель мощностью 500 Вт, развивает скорость до 45 км/ч и Li-ion батарея на 48 В, 15 А/ч, пробег 45 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
Характеристики:
1. Рама алюминиевая 19”, колеса 26” (Фетбайк).
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
3. Вилка амортизационная ZOOM пружинно-эластомерная 38 мм с переключателем.
4. Двигатель 750 W.
5. Аккумулятор 48V 20Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Тормоза дисковые гидравлические – Shimano MT-200.
Тормозные диски 160 мм.
9. Подседельный штырь – алюминиевый.
10. Шатуны – алюминий.
11. Руль – стальной, вынес руль – алюминиевый.
12. Резина KENDA 20*4.0 (фет).
13. Фара на передней части рамы.
14. Педали алюминиевые.
15. Держатель для телефона на руле.
16. Подножка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |