









29 301 ₴
Электровелосипед Corso «Brave» 29", рама 19" двигатель 500 W, аккумулятор 48 V 15 AH, SHIMANO.
Современный, простой и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум усложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Алюминиевая рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые гидравлические тормоза, комфортное сиденье, фара, подножка, держатель для телефона - велосипед полностью укомплектован и готов в путь!
Двигатель мощностью 500 Вт, развивает скорость до 45 км/ч и Li-ion батарея на 48 В, 15 А/ч, пробег 50 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
Характеристики:
1. Колеса 29", рама алюминиевая 19"
2. Переднее колесо на эксцентрике (быстросъем).
3. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- правая манетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
4. Вилка амортизационная пружинно-эластомерная ZOOM 38 мм с переключателем.
5. Двигатель 500 W.
6. Аккумулятор 48V 15Ah (литиевый), съемный.
7. 3 режима скорости.
8. ЖК дисплей цветной.
9. Дисковые тормоза гидравлические Shimano MT-200
10. Подседельный штырь – алюминий.
11. Шатуны – алюминий.
12. Руль – стальной.
13. Покрышки WANDA 29*2.35.
14. Фара на передней части рамы.
15. Держатель для телефона на руле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |