
22 667 ₴
Электровелосипед Corso «Charger» 29", рама 19" двигатель 350 W, аккумулятор.36V 10AH, SHIMANO.
Современный, простой и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум усложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Стальная рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые тормоза, комфортное сиденье, фара, подножка, держатель для телефона - велосипед полностью укомплектован и готов в путь!
Двигатель мощностью 350 Вт, развивает скорость до 35 км/ч и Li-ion батарея на 36 В, 10 А/ч, пробег 40 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
Характеристики:
1. Колеса 29", рама стальная 19"
2. Переднее колесо на эксцентрике (быстросъем).
3. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- правая манетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
4. Вилка амортизационная 38 мм с переключателем.
5. Двигатель 350 W.
6. Аккумулятор 36V 10Ah (литиевый), съемный.
7. 3 режима скорости.
8. ЖК дисплей цветной.
9. Дисковые тормоза.
10. Подседельный штырь – стальной.
11. Шатуны – сталь.
12. Руль – стальной.
13. Покрышки WANDA 29*2.35.
14. Фара на передней части рамы.
15. Держатель для телефона на руле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |