









26 853 ₴
Электровелосипед складной, двухместныый: Corso "Rocco" 20" дюймов, стальная рама, двигатель 500 W, аккумулятор 48V 20AH.
Современный, компактный и надежный электровелосипед торговой марки Corso отлично подойдет для повседневных поездок. Не прихотлив, минимум усложнений, легок в управлении и обслуживании, бюджетная цена.
Стальная рама, амортизационная вилка, 7 скоростей, дисковые тормоза, мягкое комфортное сиденье с амортизацией, второе сиденье, корзина, фара, стопик с подсветкой, полноразмерные крылья, подножка, держатель для телефона - велосипед полностью укомплектован и готов в путь!
Двигатель мощностью 500 Вт, развивает скорость до 35 км/ч и Li-ion батарея на 48 В, 20 А/ч, пробег 40-50 км на одном заряде. Время зарядки примерно 6 часов.
Характеристики:
1. Рама складная стальная, колеса 20”.
2. Вилка амортизационная, 38 мм без переключателя.
3. Двигатель 500 W.
4. Аккумулятор литиевый 48V / 20Ah.
5. Модульный контроллер.
6. Передние и задние дисковые тормоза 160 мм.
7. Манетка/ правый шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка SunRun FW-71, 14-28Т, 7 Speed.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
13. Резина Wancom 20*2.5.
14. Втулки – SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Корзина.
17. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |