






11 120 ₴
Велосипед AL 28" Dorozhnik GRANAT W DD CS рама-20" фиолетово-розовый 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 178 - 185 см |
| Модель велосипеда | KORUND |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Кассета/трещетка | SUNSHINE CS-HR10-42, 10 швидк., 11-42Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 20 " |
| Обод | 28" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 36H, WANGZHEN 282RB |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Вес Нетто Ед | 17 кг |
| Руль | Високоміцна сталь, L 640 мм, чорний |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Седло | 260*180 мм, CRO 3033 |
| Шатуны | Сталь + Алюміній, під квадрат, 38T, HOX FSD-110 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V5010-LX, 10 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Амортизаційна з локаутом, cталь |
| Код Цвета HTML | #964b00 |
| Покрышки | 28" x 45C, WANDA W2121 |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Втулки | алюміній, промислові підшипники 14G 36H |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Міський |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A7 SL-V5010-10, 10 |
| Цепь | 122 лан., TEC C-10, 10 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 36H, 14G, WANGZHEN 282FBQ |
| Ручки руля | Гріпси Diao DC-G142 |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Пластик, YONGHUA YH-181X |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Наличие багажника | з багажником задн St |
| Тормоза | механічні, YINXING YX-DB-06 |
| Тип втулки задней | DD касета |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Подножка | бокова |
| Крылья | Пластик, KORUND |
| Багажник | Високоміцна сталь, чорний |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |