








12 074 ₴
Велосипед ST 28" Dorozhnik COMFORT MALE PH рама-20" черный 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185 - 193 см |
| Модель велосипеда | COMFORT MALE |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Кассета/трещетка | Нет |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Ростовка рамы | рама- 22 " |
| Обод | 28" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, гальмівна, 36H, 14G, VELOSTEEL |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка, дзвоник |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 60 мм |
| Вес Нетто Ед | 18 кг |
| Руль | Високоміцна сталь, L 600 мм, чорний, RUIAN TR-CS-038-S |
| Рулевая колонка | 1-1/8", XuHua XHF-6F |
| Седло | 260*180 мм, CRO 3033 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 38T, Gaten S103 |
| Задний переключатель | Нема |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #008000 |
| Покрышки | 28" x 45C, WANDA W2121 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Категория велосипеда | Міський |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | Нема |
| Цепь | 102 лан., KMC S-1 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G07 |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Алюмiнiй, Feimin FP-960 |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Наличие багажника | з багажником задн St |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Подножка | центральна, FLTD -08 |
| Крылья | Високоміцна сталь |
| Багажник | Високоміцна сталь, чорний |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |