


4 455 ₴
Велосипед ST 16" Formula RACE BH рама-8,5" белый с красным и синим 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 8.5" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель велосипеда | ACTIVE |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW09, 1 швидк., 20Т |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Ростовка рамы | рама- 8,5 " |
| Обод | 16" х 23 мм, Алюмiнiй, одностінний, 20H, 14G, VLT |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, Vbr 1ск тріскачка, 20H, SHUNFENG SF-HB05R |
| Дополнительно | крила, дзвоник |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 20 мм, VLT |
| Вес Нетто Ед | 11 кг |
| Руль | Високоміцна сталь, L 500 мм, чорний, VLT |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", VLT QLP-24 |
| Седло | ACTIVE |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 32T, WHEEL TOP SPF4H-KT |
| Задний переключатель | Нема |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #ffffff |
| Покрышки | WANDA P1023 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь 14G 20H/сталь 14G 20H – 1шв тріскачка |
| Тип тормоза | Обідні |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Ручки переключения | Нема |
| Цепь | 76 лан., VLT ., 1 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 20H, 14G, SHUNFENG HB-02F |
| Ручки руля | гума |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | пластикові платформи на кульковому підшипнику |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка, VLT |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 115мм, POWER |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Крылья | Пластик, VLT FRK |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, Kenli KL-16B + 2S |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |