






8 944 ₴
Велосипед AL 20" Formula BLACKWOOD Vbr FR рама-11" сине-зеленый 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Синий |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 1 |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Модель велосипеда | RACE |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |