
8 403 ₴
Велосипед ST 26" Formula OMEGA Vbr FR рама-18" фиолетовый 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, cталь |
| Рост велосипедиста | 140 - 160 см |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO FD-TZ500, 3x7 скор |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Год | 2025 |