




11 484 ₴
Супер легкий велосипед LEON GO 16" - самый легкий велосипед, из своих аналогов, который поможет ребенку освоить первые навыки велоспорта. Модель выпускается в четырех расцветках и отлично подойдет на рост от 98 до 115 см. Собран на алюминиевой раме и ригидной вилке, вес составляет всего 7,1 кг. Для максимально удобного использования, байк оснащен упрощенной односкоростной трансмиссией и ободными тормозами. Для полного комфорта при езде установлено правильно подобранные по размеру седло, руль, грипсы и педали. В комплекте есть звоночек. Для начинающих велолюбителей велосипед можно доукомплектовать опорными колесами, а для самых активных мигалками и фонариками. Это отличный вариант для первого велосипеда.
Велосипед AL 16" Leon GO Vbr FR рама-8" бежевый с розовым 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 7.1 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель велосипеда | GO |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW16, 16Т |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Ростовка рамы | рама- 8 " |
| Обод | 16" Алюмiнiй, одностінний, 20H, 14G, LYE-007 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, Vbr тріскачка, 20H, 14G, SHUNFENG SF-A213R |
| Дополнительно | дзвоник |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 60 мм, UUR AS-302A |
| Руль | Алюмiнiй, L 520 мм, чорний, HB-21 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H852+C2861 |
| Седло | VELO VL-5100 |
| Шатуны | Алюмiнiй, 32T, PROWHEEL A10B |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | алюміній, GO |
| Код Цвета HTML | #808080 |
| Покрышки | KENDA K193 |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Втулки | SHUNFENG SF-A234F, 20H алюміниі, пром. підшипник, ексцентрик |
| Тип тормоза | Обідні |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Цепь | 72 лан., КМС S1, 1 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 20H, 14G, пром. підшипник, SHUNFENG SF-A234FQR |
| Ручки руля | HUALONG HL-GR08 |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 220 мм, под седло VELO VL-5100 |
| Мoдель | GO |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, Winzip WB-984DG |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Предназначение велосипеда | Всюди |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Толщина спицы | 14G |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |