
12 277 ₴
Велосипед AL 20" Leon GO 7 speed Vbr CS рама-10" малиновый 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 7.7 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 122 - 152 см |
| Модель велосипеда | GO 7 speed |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | TRI-DIAMOND FW-6207BK, 7 швидк., 12-28Т |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Ростовка рамы | рама- 10 " |
| Обод | 20" Алюмiнiй, одностінний, 20H, 14G, LYE-007 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, Vbr CS, 20H, 14G, ARC RT-039R |
| Дополнительно | дзвоник |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 60 мм, UUR AS-302A |
| Вес Нетто Ед | 8 кг |
| Руль | Алюмiнiй, L 560 мм, чорний, HB-21 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H852+C2861 |
| Седло | VELO VL-5100 |
| Шатуны | Алюмiнiй, 32T, PROWHEEL A10BPP |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M21SS, 7 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, алюміній |
| Код Цвета HTML | #ffffff |
| Покрышки | KENDA K193 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | SHUNFENG SF-A247F, 20H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Тип тормоза | Обідні |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Ручки переключения | Манетка прав. MICROSHIFT TS 38-7, 7 |
| Цепь | 90 лан., КМС Z7 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 20H, 14G, ARC RT-039F |
| Ручки руля | HUALONG HL-GR08 |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 220 мм, под седло VELO VL-5100 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, Winzip WB-984DG |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Материал обода | Алюміній |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |