





16 599 ₴
Велосипед AL 24" Leon JUNIOR DD CS рама-12" красный 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Задний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 12 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | SHIMANO TY-300, 7 швидк. |
| Рост велосипедиста | 130 - 150 см |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO FD-TY600 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Модель велосипеда | JUNIOR |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 швидк., 14-28Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 12 " |
| Обод | 24" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, DINO DS-17 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD, 32H, 14G, SHUNFENG SF-A210R |
| Дополнительно | підніжка |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV |
| Руль | Алюмiнiй, L 600 мм, чорний, Yeechang YC-B100 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Седло | K.San K071 |
| Шатуны | Алюмiнiй, 24-34-42Т, PROWHEEL MA-AC49 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Амортизаційна, cталь, travel-50мм |
| Код Цвета HTML | #000000 |
| Покрышки | 24" x 1,95, KENDA K-948 |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Втулки | Shunfeng SF-A210F, 32H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Підлітковий |
| Вес велосипедиста | 70 кг |
| Цепь | 106 лан., КМС Z-7, 7-8 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, SHUNFENG SF-A210F |
| Ручки руля | Гріпси XH-G56B/XH-B014 |
| Педали | Сталь + пластик |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 250 мм, YC-B509 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, 160мм, Tektro MD-M280 |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Подножка | центральна, QK-CA01 |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, KL-08A |
| Материал обода | Алюміній |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |