






19 731 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, алюміній, travel-100мм |
| 6. Тормоза | Гидравлика, 16 0мм, SHIMANO BR-MT200 |
| 1. Количество скоростей | 24 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO Altus RD-M310, 8 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO FD-M310 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Манетки SHIMANO SL-M315, 24 |
| 7. Оборудование | Shimano |
| Рост велосипедиста | 168 - 178 см |
| Кассета/трещетка | SHIMANO CS-HG200 , 8 швидк., 12-32Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Обод | 27.5" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Руль | Алюмiнiй, L 660 мм, чорний, Leon YC-B100 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Седло | 275*169 мм |
| Шатуны | Алюмiнiй, під квадрат, 22-32-42Т, PROWHEEL MPE-301 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Код Цвета HTML | #0000ff |
| Покрышки | KENDA K1153, 30TPI |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Цепь | 110 лан., КМС Z-8, 8 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-001FA |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 400 мм, ZOOM SP-90/ISO-M |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тип втулки задней | HDD |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Тип переднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Материал обода | Алюміній |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |