-11%




10 800 ₴
9 560 ₴
Велосипед AL 27,5" Formula ZEPHYR 2.0 DD CS рама-17" синий 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 20 |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна з локаутом, сталь+алюміній |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Рост велосипедиста | 168 - 180 см |
| 1. Количество скоростей | 18 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | L-TWOO RD-V4009-L-2, 9 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | L-twoo FD-V5009L-2 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Манетки L-TWOO A5 SL-V4009, 18 |
| 7. Оборудование | LTWOO А5 |