






11 180 ₴
Велосипед AL 27.5" Formula MOTION DD FR рама-18" розово-белый 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Розовый |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна з локаутом, cталь |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Рост велосипедиста | 168 - 180 см |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO ARDTZ500GSD, 7 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO FD-TZ500, 3x7 швидк. |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки , SHIMANO ST-EF500 |
| 7. Оборудование | Shimano Tourney |