









10 400 ₴
Представляем Вашему вниманию велосипед Фэт-Байк "Comiron", предназначенный для езды по сложным типам местности - снег, песок, грязь, бездорожье, ямы.
Рама алюминиевая
Рост велосипедиста 160-185 см
Размер обода 26" * высота покрышки 4" дюйма (сравнение -30")
Размер рамы 17", однако ее геометрия такова, что позволяет ездить людям более высокого роста.
Вилка ригидная
Трансмиссия 1*10 (10 скоростей)
Шифтер/ манетка правая скоростей L-TWOO A7
Задний переключатель скоростей L-TWOO A7
Рулевая колонка на промподшипниках
Втулки колес на промподшипниках
Дисковые механические тормоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| 6. Тормоза | Дисковый механический |