









6 300 ₴
В наличии уникальные расцветки.
Отличный горный велосипед для подростков. Очень легкая алюминиевая рама, качественная сборка, оригинальное оборудование Shimano, хорошая комплектация. Качественное лакокрасочное покрытие - легко протирать. Очень мягкий, хороший накат, идеально идет.
Велосипед отличается малым весом и легким удобным управлением - всего 7 скоростей, на правой ручке, при этом диапазон скоростей достаточный для катания по различному рельефу.
Комплектация:
Одесса - приходите на ТЕСТ ДРАЙВ!
Центр, ул. Киры Муратовой 19 (Льва Толстого 19)
Украина - доставка, стоимость +/- 400 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 13 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амартизационная с локаутом |
| 6. Тормоза | Дисковый механический |
| Оборудование | Shimano Tourney TZ |
| 1. Количество скоростей | 21 (3*7) |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano Tourney TZ |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Shimano Tourney TZ |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano |
| Дополнительное инфо | Рулевая колонка, втулки колес, каретка - на промподшипниках. |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |