






10 363 ₴
Велосипед AL 29" Discovery BASTION DD CS рама-17" КРАСНО-ЧЕРНЫЙ 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Рост велосипедиста | 162-177 |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | L-TWOO FD-V5008L, 3x8 швидк. |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки L-TWOO ST-TX4007, 21 |
| 7. Оборудование | L-TWOO |