






11 657 ₴
Велосипед AL 26" Formula ZEPHYR 3.0 DD CS рама-14" синий 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 9 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, cталь |
| Рост велосипедиста | 142 - 162 см |
| 1. Количество скоростей | 8 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | L-TWOO RD-V5008-M, 8 скор. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | - |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Манетка прав. L-TWOO SL-V5008-8W, 8 |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Год | 2025 |